Скрытые дефекты после продажи дачи - что делать и кто несет ответственность? Опыт Ирины.
Я месяц назад продала дачу по договору к-п. Новые владельцы сейчас обнаружили скрытые дефекты при вскрытии полов (прогнили лаги под полом). Сейчас они требуют деньги на ремонт или грозят судом. Что делать и кто прав? Спасибо. Ирина.
Лучший ответ
Советую не суетиться. "Грозят" судом и обратились в суд - не одно и то же.