Незаконность решения суда по трудовому спору - отсутствие печати и несоответствие судей
Мне пришла копия *определения аппеляционной жалобы.*я ответчик. Написано, что решение первой инстанции отменено (тот суд был в мою пользу) в Выборге. Потом был суд в Санкт Петербурге 19.11.2014. и я никак не могла получить решение суда (звонила им,писала, прислали только сегодня, и не заказным письмом, а просто в ящик бросили) в копии написано, что мне присудили выплатить недостачу в магазине, где я была заведующей. Но внизу написана ФИО, одной и той же судьи. Хотя в Санкт петербурге у меня уже была другая судья. (я на судах не присутствовола, потому что проживаю в другом городе, и не имею возможности ездить на суды, те более они неоднократно были., судимся уже год) (трудовые споры) в определение не написано, что я могу обжаловать решение. И нет ни одной печати Санкт-Петербургского суда. Печати только Выборгского суда.
Поскольку дело вместе с Апелляционным Определением возвращается в суд первой инстанции (в Вашей ситуации - в Выборгский суд), все документы заверяются подписью судьи, который вел дело по первой инстанции, и печатью данного суда. Здесь нарушений нет. Решение Апелляционной инстанции Вы можете обжаловать в кассационном порядке в течение шести месяцев со дня вынесения Определения.