Возможность требовать пересчета суточных по курсу на момент составления авансового отчета после командировки из-за изменения курса доллара
Интересует ответ на следующий вопрос.
Был в заграничной командировке 4 месяца. Это выпало на момент роста доллара. Поэтому аванс я получил по 1 курсу, затем спустя месяца 2 я договорился с начальством и мне пересчитали по другому курсу (скажем 45 р). Командировка закончилась, могу ли я требовать пересчета суточных по курсу на момент составления авансового отчета? Правда тут такой момент: с момента возвращения командировки прошло 2 месяца.
Логично, если перерасчет будет производиться по курсу, существовавшему в период командировки.
Здравствуйте.
Если не согласны можете подавать заявление на перерасчет