Отсутствие ответа от салона МТС на претензию по гарантийному ремонту планшета
19 февраля подал письменную претензию в салон мтс по гарантийному ремонту планшета (вздулась батарея и разломала корпус и экран). сегодня 4 марта ответа нет что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 1 % от цены товара
Спасибо за ответ!