Проблема с гарантией - планшет куплен в салоне МТС, батарея вздулась ближе к концу гарантии
Купили планшет в салоне МТС. За неделю до конца гарантии вздулась батарея нарушив всю конструкцию. В салоне отказались вернуть деньги или заменить на другой. Ссылаются на то что гарантия на бватарею пол года. Что делать.
Лучший ответ
Они не правы, нужно предъявлять претензию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Добрый день!
Это спорный вопрос. Но по всем спорным вопросам, я считаю, необходимо отстаивать свою точку зрения. Есть пару неясностей. Аккумулятор съемный или нет? Необходима точная формулировка из гарантийного талона. На что именно распространяется гарантия. Но мне видится, что есть смысл писать претензию относительно качества товара и требовать денег.
Обращайтесь. Удачи.