Как въехать в Грецию с ребенком, если отец не указан в свидетельстве о рождении?
Уважаемая Диана! Вы можете ехать с ребёнком куда угодно без согласия отца. В случае выезда из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не требуется, если от него не поступало заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации своих детей, оформленного в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 12 мая 2003 г. № 273. Удачи. А прежние советы плясунов забудьте.
Здравствуйте.
Если указан отец в силу ст.61 СК РФ нужно получить согласие от отца, заверенное нотариально.
Если Вы, Диана Михайловна, не состоите в браке с отцом ребенка, то препятствий для въезда в другую страну с Вашим ребенком не имеется.