Срок лишения водительских прав и необходимость сдачи ПДД после его окончания
26.08.2013 был остановлен ГИБДД в нетрезвом состоянии, суд был в сентябре 2013 по суду был лешен водительских прав на 1,5 года. 03.03.2015 закончился срок лишения. Нужно ли сдавать ПДД?
Лучший ответ
Если судебное решение вступило в силу после 01.09.2013г., то сдавать экзамен придется
Благодарю Вас за полезную консультацию!