Курск, 21.08.2008, 08:17

Оформление права собственности на гараж без документов и возможность его сноса городскими властями

Вопрос №623431 из г. Курск
опубликован 21.08.2008, 08:17
У моего отца есть гараж, документов, подтверждающих его право собственности у него нет, земля, на которой стоит гараж, принадлежит городу. Как оформить документально право собственности, и могут ли городские власти снести гараж без предоставления другого? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая, Александра! Нужно понять, что это за гараж и как он появился. Если Ваш отец просто, никого не спрашивая, присмотрел участок земли и построил на нем гараж, то его, конечно, снесут….

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

21.08.2008, 08:25

В свое время при строительстве домов для военнослужащих были построены гаражи, но никаких документов нет ни у одного из владельцев этих гаражей. Интересовалась прокуратура, кто владельцы и на каком основании находятся здесь гаражи. К кому обращаться в случае возникновения проблем с собственностью и как доказывать свое право собственности?

21.08.2008, 08:35

Кем построены?!!!

21.08.2008, 08:39