Правомерность требования председателя ТСЖ о сообщении количества прописанных в нашей квартире - обоснование и причина отказа

С нас председатель ТСЖ требует сообщить ему количество прописанных в нашей квартире человек. Мы отказываем ему, правомочно ли его требование? Правомочно наш отказ? Количество проживающих он знает, акцент именно на прописанных. Оплата жкх у нас по счётчикам, отказываемся сообщать данные не по причине отказа оплаты, а из-за парковочных мест.

Лучший ответ

А КАКОЕ отношение имеют парковочные места к регистрации в жилом помещении?!