Какие документы нужно предоставить в налоговую при продаже квартиры со снижением цены и возврате налога?
Скажите пожалуйста, что нужно сдать в налоговую, если я купила квартиру и в этом же году продала на 30 тыс. дешевле. Я пенсионерка. Возврат налога никогда не делала.
Лучший ответ
Декларацию нужно сдать, документы подтверждающие покупку и продажу, а также получение денег.