Проблемы с определением местонахождения пешехода на дороге - возможности и аргументы для обжалования штрафа
Сегодня ехал по дороге впереди впереди нерегулируемый пешеходный переход стоит машина ближе чем три метра до него за машина стоит девушка на видео непонятно что если она на дороге или на обочине я проехал остановили инспектора и сказали что я не пропустил пешехода пешехода не просили наведя проезд мной то есть толком не видно стоит ли девушка на дороге или на то есть толком не видно стоит ли девушка на дороге или на обочине движению её я не помешал явно. Каковы шансы обжаловать и какие доводы приводить.
девушка на видео непонятно что если она на дороге или на обочине-это экспертиза легко установит.
Перспективы суда -0
По новым правилам водитель обязан остановиться перед пешеходным переходом!! Независимо есть там пешеходы или нет!!! Посему не важно где стоит девушка.
Ловят на этом многих. Штраф 1500-На юриста потратите 7-10 тр.