Сотрудники центральной оперативной таможни препятствуют забрать автомобиль после ремонта в сервисе - возможность оспорить их действия
Мой личный автомобиль отремонтирован в сервисе. Приехал забрать свой автомобиль. В сервисе люди с оружием. С их слов, они сотрудники центральной оперативной таможни, проводят какие то следственные действия относительно этого сервиса. Есть номер постановления.
Не разрешают забрать моё авто, даже при наличии всех необходимых документов, до окончания следственных действий. А это с их слов до 10 суток.
Насколько правомерны их действия и можно ли их оспорить?
Здравствуйте.
Вам нужно по ст.10 ФЗ о прокуратуре подавайте жалобу на выяснения всех причин и оснований правомерности действий оперативников