Проблемы нового директора - сокращение рабочих мест и возмещение ущерба
С приходом нового директора, моего мужа, решили сократить, так как сам увольняться он не захотел, он проработал на этом предприятии водителем профессионалом (все категории), 24 года и ему осталось 3 года до пенсии, на слова если сам не уволишься, найдем за что, он пригрозил судом и ушел в отпуск и на больничный, вернувшись оказалось что прикрепленный за ним самосвал отдали другому, и пол ставки на автобусе и газели сняли и на них тоже работают другие. Оказалось что ему не на что садиться, и уже готовят документы на сокращение без отработки 2 месяца с оплатой за 2 месяца. Правильно ли это, разве они должны оплатить всего за 2 месяца, ведь если бы он их отработал ему бы за них и так заплатили, и плюс еще по сокращению? С уважением, заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
вопрос ваш требует очной консультации или по телефону!а это платная услуга