Ситуация такая-оставлено наследство от отца мужа-дом-для моего мужа, имею ли я право как жена претендовать на это наследство.
Ситуация такая-оставлено наследство от отца мужа-дом-для моего мужа, имею ли я право как жена претендовать на это наследство. Спасибо! Ольга.
Лучший ответ
Ольга! К сожалению нет. Никаких прав на это имущество вы не имеете. Согласно закону, оно не является совместно нажитым имуществом супругов. Удачи вам! Калинина.
Нет.