Новосибирск, 04.03.2015, 21:35

Что будет с моей квартирой, если меня посадят после суда по статье 159 часть 4?

Вопрос №6235826 из г. Новосибирск
опубликован 04.03.2015, 21:35
Меня беспокоит один вопрос: с апреля 2011 года я нахожусь под следствием по статье 159 ч 4 25 марта у меня будет суд, адвокат говорит доказательств собрали много и меня посадят, я одинокий у меня нет не родителей не жены, мне надо знать что будет с моей единственной квартирой? Я собственник, родственников нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру не заберут.

04.03.2015, 21:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Но ведь я не смогу платить камуналку, этот долг будет копиться?

04.03.2015, 21:39

да, долг будет расти. вы можете дать доверенность на сдачу квартиры и оплату квитанций.

04.03.2015, 21:44

Как мне зделать это практически из лагеря?

04.03.2015, 21:48

доверенность может быть удостоверена начальником учреждения.

04.03.2015, 22:05

Как мне сделать это практически из лагеря

04.03.2015, 21:55