Оплата тура в Мексику через Океаника Трэвэл оказалась обманом - Как вернуть деньги и получить моральную компенсацию?
Если в отказе написано, что Руслан совершил какие то противоправные действия, то можно обратиться в гражданском порядке в суд
Какие документы есть на покупку тура?
Жалоба в суд в рамках ст. 125 УПК РФ (как вариант). Постановление об отказе ВУД ОП "Япеева" выносили ???
Можете завтра мне позвонить при необходимости. (Казань)
Обжаловать постановление об отказе в суд.
В суд идти бессмысленно, т.к. сейчас компания называется Чемодан , а реквизиты все те же, у них уставной капитал 10000 руб, с них ничего не взыщешь. Мошенничество на лицо. Возможно ли его (Руслана) привлечь к уголовной ответственности?
Обращайтесь с иском непосредственно к Руслану