Как срочно развестись с американским мужем в Бишкеке?

Вопрос №6236038 из г. Иерусалим
опубликован 04.03.2015, 22:05

Срочно нужен совет по разводу в Бишкеке! Муж американец, жена гражданка киргизии и Америки. Вместе не живут уже второй год. Делить нечего. Жена не хочет разводится, тянет деньги. Развод нужен срочно. Кто может помочь.?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не туда обратились. Расторгать брак нужно в США или в Киргизии, в России развод невозможен.

07.03.2015, 18:54

Добрый вечер!

В чем Вам нужна помощь?

04.03.2015, 22:05

Помощь нужна в срочном оформлении развода. Как и что сделать. Муж в Афганистане, жена в Бишкеке. Причем жена явно захочет вставить палки в колеса. Развод нужен срочно. Делить нечего.

04.03.2015, 22:10

Если жена живет в Бишкеке, то там и нужно расторгать брак. Обращайтесь по email если нужна помощь. Вернее, муж лично должен обращаться.

07.03.2015, 18:55