Какие права имеет тетя на квартиру и какие документы ей необходимы?
Новый вопрос. Какие документы на квартиру должна иметь тетя?
Здравствуйте. У тети уже много лет квартира с работы на нее и коллегу. Но тетя там не жила последние 15 лет. Выяснилось что коллега пару лет назад продала квартиру и сама не известно где находится. Она спилась и говорят умерла где то. Какие права имеет тетя на эту квартиру?
Какие документы на долевую квартиру с работы должна иметь тетя?
Лучший ответ
У тети уже много лет квартира с работы на нее и коллегу.
Какие документы на долевую квартиру с работы должна иметь тетя ?
---у тёти имеется свидетельство о праве собственности на 1/2 доли в квартире??? сомневаюсь. уточните вопрос с чего у вас такие выводы. если комната или квартира. была от предприятия. то она у предприятия и осталась