Возможные последствия наличия 1 миллиона рублей на банковской карте при отсутствии официального трудоустройства

Если я никогда официально не работал, а на моей банковской карте лежит 1 миллион рублей, то что мне могут сделать, если об этом узнает нологовая или другие органы?
Лучший ответ

Здравствуйте, не понял вашего ответа. Я спрашивал, что мне могут сделать, если узнают все это. Быть может, вы имели ввиду, меня могут попросить обосновать, каким образом у меня появилась данная сумма?

Здравствуйте! Могут заставить уточнить откуда сумма взялась,так Вы могли работать неофициально,могли взять в долг,могли дать родственники и т.д.

Здравствуйте.

Обосновать

Здравствуйте! Ничего не могут сделать..

А мне отвечали, что могут заставить заплатить НДФЛ 13% от суммы. Это не правда ведь?

это неправда.