Возможные последствия наличия 1 миллиона рублей на банковской карте при отсутствии официального трудоустройства

Вопрос №6236231 из г. Москва
опубликован 04.03.2015, 22:28
Если я никогда официально не работал, а на моей банковской карте лежит 1 миллион рублей, то что мне могут сделать, если об этом узнает нологовая или другие органы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не понял вашего ответа. Я спрашивал, что мне могут сделать, если узнают все это. Быть может, вы имели ввиду, меня могут попросить обосновать, каким образом у меня появилась данная сумма?

04.03.2015, 22:34

Здравствуйте! Могут заставить уточнить откуда сумма взялась,так Вы могли работать неофициально,могли взять в долг,могли дать родственники и т.д.

04.03.2015, 23:41

Здравствуйте.

Обосновать

04.03.2015, 22:31

Здравствуйте! Ничего не могут сделать..

04.03.2015, 22:33

Здравствуйте, не понял вашего ответа. Я спрашивал, что мне могут сделать, если узнают все это. Быть может, вы имели ввиду, меня могут попросить обосновать, каким образом у меня появилась данная сумма?

04.03.2015, 22:34

Здравствуйте! Могут заставить уточнить откуда сумма взялась,так Вы могли работать неофициально,могли взять в долг,могли дать родственники и т.д.

04.03.2015, 23:41

А мне отвечали, что могут заставить заплатить НДФЛ 13% от суммы. Это не правда ведь?

04.03.2015, 22:36

это неправда.

04.03.2015, 22:46