В новогоднюю ночь был доставлен нарядом милиции в отдел! Оформлена статья 20.21!
В новогоднюю ноч был доставлен нарядом милиции в отдел! Оформлена статья 20.21!
Постановление о наложении административного взыскания можно обжаловать в течение 10 дней с даты получения (на руки) в районный (городской) суд по месту составления протокола (постановления). Если срок на обжалование пропущен по уважительной причине необходимо подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование.
Пишется письменная жалоба на постановление по делу об административном правонарушении, в которой указываются обстоятельства дела, нарушения закона которые были допущены в отношении вас и требование об отмене постановления и прекращении производства по делу либо изменения санкции.