Каковы шансы победить в суде против пенсионного фонда, после того как я выкупила дом под материнский капитал?
Дело такое, продавала дом, частями покупатель отдавал деньги, потом случилось так, что остаток покупатель не смог выплатить и выставил дом на продажу. Я узнала об этом и попросила выкупить дом обратно, так как нужной суммы не было, я выкупила дом под материнский капитал, взяв в кредитном кооперативе под материнский капитал займ. Теперь пенсионный фонд отказался погашать займ, взятый на приобретение жилья, ссылаясь на то что это все было мнимая сделка, а я мошенница. Хочу подать в суд на пенсионный фонд. Как думаете каковы мои шансы? Заранее спасибо за ответ.
ссылаясь на то что это все было мнимая сделка, а я мошенница. Хочу подать в суд на пенсионный фонд. Как думаете каковы мои шансы?
---я соглашусь с мнением ПФ.