Неожиданный исполнительный лист на уменьшение алиментов - как обжаловать решение суда?
Я получала алименты на дочь 2002 гр с 2006 года, о и прекратились, и вдруг я получаю исп. лист об уменьшении алименов с 1/4 до 1/6 всвязи с тем, что нынешняя гражданская жена подала на моего бывшего мужа на алименты, у них родился ребёнок, они проживают вместе, могу ли я обжаловать решение суда, как и куда мне обратиться, живём с дочкой в другом регионе, исп.лист пришёл по почте 17.02., повестку я не получала.
Добрый день, Айгуль! Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Вам необходимо обратиться в суд, который выносил решение о снижении алиментов.