Права и рекомендации при продаже недвижимости родителей и использовании материнского капитала для покупки квартиры в случае наличия совершеннолетнего ребенка от предыдущего брака мужа
Я продала недвижимость родителей, добавила материнский капитал и купила квартиру. У мужа есть совершеннолетняя дочь от первого брака. Какие у кого права и что что сделать, что бы муж не мог воспользоваться? Спасибо.
.Какие у кого права и что что сделать,что бы муж не мог воспользоваться?
---заключите с ним брачный контракт и определите квартиру за вами. НО если с ним что-то случится. его дочь сможет претендовать на квартиру
Здравствуйте.В любом случае он когда нибудь умрёт.В этой квартире общее только материнский капитал.На какую долю может рассчитывать его дочь от первого брака? Что вообще нет путей обезопаситься?