Купленная ферма - проблемы с арендой и запрос на возврат задатка - как поступить?

Я купил ферму но земЛя была в фактическом пользовании и истек срок аренды я все востоновил но на прежнего собственника и сейчас собственник хочет вернуть задаток. Но еще в юстиции не зарегистрировал! Что делать.
Лучший ответ

Добрый день!

У вас предварительный договор?

Договор аренды с правом выкупа?

Соглашение о задатке?

Мало вводных, купили землю, не зарегистрировали право?

Смысле не какое право

В смысле право собственности по договору купли-продажи!!! по другому, что-то купить невозможно!

Нет я не мог заключить договор пока нет аренды земли !! Есть расписка задаток ! И плюс что не зарегестрировал в устиции еще! Могу уже на себя сделать договор аренды если порвать на нее