Краснодар, 05.03.2015, 00:48

Купленная ферма - проблемы с арендой и запрос на возврат задатка - как поступить?

Вопрос №6236925 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 05.03.2015, 00:48
Я купил ферму но земЛя была в фактическом пользовании и истек срок аренды я все востоновил но на прежнего собственника и сейчас собственник хочет вернуть задаток. Но еще в юстиции не зарегистрировал! Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

У вас предварительный договор?

Договор аренды с правом выкупа?

Соглашение о задатке?

05.03.2015, 07:55

Мало вводных, купили землю, не зарегистрировали право?

05.03.2015, 00:54

Смысле не какое право

05.03.2015, 00:57

В смысле право собственности по договору купли-продажи!!! по другому, что-то купить невозможно!

05.03.2015, 01:18

Нет я не мог заключить договор пока нет аренды земли !! Есть расписка задаток ! И плюс что не зарегестрировал в устиции еще! Могу уже на себя сделать договор аренды если порвать на нее

05.03.2015, 01:21