ОСАГО - в случае отказа в выплате, какие дополнительные требования можно предъявить Росгосстраху?
Росгосстрах отказал в выплате по ОСАГО, буду подавать иск в суд, какие дополнительные выплаты я могу потребовать с компании? Моральный вред? Независимая экспертиза? Услуги юристов?
Лучший ответ
Вы вправе требовать страховую выплату, проценты за просрочку, штраф за отказ добровольно исполнить обязательство,компенсацию морального вреда, судебные расходы, компенсацию услуг представителя.
Здравствуйте. Затраты на юриста, на эксперта, компенсацию морального вреда, 50% штраф от невыплаченной компенсации.
Если Вам требуются услуги автоюриста - звоните. У меня огромная судебная практика по взысканию с Росгосстраха.