Москва, 05.03.2015, 01:52

Просрочено разрешение на травматический пистолет - Какова ответственность и возможные санкции?

Вопрос №6237078 из г. Москва
опубликован 05.03.2015, 01:52
У меня просрочено разрешение на травматический пистолет. Участковый требует предъявить оружие а его нет. за 10 лет не выдержал настрела и его разорвало чуть затвор в голову не вошел. Это летом было я его и выбросил брать даже нечего было. По приезду домой соответственно не писал заявления и в ЛРО не ходил. Какая ответственность мне грозит и по какой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это объяснение чем можно подтвердить ?и как мне доказать, правдивость моих слов?наверняка ЛИЦЕНЗИОННЫЕ потребуют какую либо доказательную базу...

09.03.2015, 07:42

Здравствуйте.

Тут нужно готовить объяснение

05.03.2015, 13:51

Здравствуйте.

Подготовьте объяснение

05.03.2015, 13:52

Это объяснение чем можно подтвердить ?и как мне доказать, правдивость моих слов?наверняка ЛИЦЕНЗИОННЫЕ потребуют какую либо доказательную базу...

09.03.2015, 07:42