Доверенность на расторжение договора по долевому участию - оформление и необходимые детали
Мать приобрела квартиру по договору долевого участия, внесли 50%,по графику следующий платеж через месяц, денежных средств на оплату нет, приняли решение расторгнуть договор и вернуть средства, приехать в строительную организацию у матери нет возможности, возник вопрос о доверенности на меня, подскажите возможно ли это и как правильно все оформить?! что должно быть прописано в доверенности? Должа быть завершенная нотариусом либо какая-то иная форма?! спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, можете оформить доверенность у любого нотариуса