Как расторгнуть договор долевого участия и вернуть средства в случае невозможности произвести платеж по графику
Мать купила квартиру по договору долевого участия, внесла 50%,по граффику следующий платеж через месяц, по некоторым причинам нет возможности его произвести, хотим расторгнуть договор, возможности приехать у матери нет, хотим расторгнуть договор и вернуть средства по доверенности на меня, подскажите как это правильно сделать?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть мама на Вас оформит доверенность по месту проживания и Вам отправит. Ваше присутствие у нотариуса не нужно достаточно Ваших паспортных данных.