Возможность передачи долга кирпичному заводу - способы и условия
В марте 2015 года я по договору участия в долевом строительстве (на сегодняшний день еще не зарегистрирован) внесла часть денежных средств в строительную компанию за квартиру, в срок до 24.06.2015 года должна была оплатить оставшуюся часть, но из за финансовых трудностей не внесла, возможно ли чтобы кирпичный завод (ЗАОЮГ) поставил за меня застройщику, которому я должна денежные средства, свой кирпич, а я в свою очередь осталась должна ЗАОЮГ именно (денежные средства, а не передавать ЗАО права по квартире) кирпичному заводу (ЗАОЮГ). Какой вид договора в моей ситуации можно применить, как он будет называться, какие важные для меня условия надо оговорить в этом договоре, надо ли такой договор регистрировать в рег. палате? Хотелось бы более развернутый ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Кристина, вам необходимо составлять не договор, а доп. соглашение к основму договору.