Поронайск, 05.03.2015, 05:58

Хочу подарить такси дочери. Как передать автомобили не меняя владельца. Владелец я.существует ли какой нибудь договор.

Вопрос №6237407 из г. Поронайск
опубликован 05.03.2015, 05:58
Хочу подарить такси дочери. Как передать автомобили не меняя владельца. Владелец я.существует ли какой нибудь договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можете передать по договору аренды, если не хотите менять владельца.

05.03.2015, 06:15

Сможет ли она получить разрешения на авто по договору аренды

05.03.2015, 06:20

Да, сможет получить.

05.03.2015, 06:23