Как справиться с увеличением платежа по долларовому кредиту при отсутствии официального дохода?
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
Скажите, а как я понимаю в случае суда у меня будет удерживаться до 50% зарплаты? Имеет смысл устроиться на работу с минимальной оплатой труда? Или как поступить? В разных фирмах по разному это происходит, и стоит ли ждать 1 го июля и закона о банкротстве? Мой долг около 1 млн рублей (если перевести доллары в рубли). Хотя я оплатил в долларах около 3\7
Можете ждать вступления в силу поправок о банкростве физ лица- с 1 июля 2015г.