Сестра родила второго, отец неизвестен. Первому 2 года тоже без-ата. что полагается в таких случаях матери и детям?
Здравствуйте. Мат капитал может получить и ввсе причитающиеся выплаты по рождению ребенка- единовременные выплаты при вставании на учет в ранние сроки беременности, по рождению, пособие по БИР и по уходу.
Посмотрите материалы на сайте по ссылке socchel.ru
Проконсультироваться также можно в Чебаркуле:
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
И.о. начальника управления - Кузнецова Ольга Аркадъевна
Чебаркуль, ул. Ленина, 46а, тел. (35168) 2-25-36,
uszn65@minsoc74.ru,
Адрес сайта Министерства социальных отношений Челябинской области www.apmpsu.chel.su