Я отказался сдать тест на алкоголь после остановки ДПС, но протокол об отказе был составлен без моей подписи. Как избежать неправомерного лишения прав и почему повестка в суд доставлена не мне, а теще?
Добрый день, остановили сотрудники ДПС, попросили пройти тест на алкоголь, я отказадся, т.к.за рулем был другой человек. составили на меня протокол об отказе, в котором я не расписывался! понятые были! ((( Как можно избежать лишения...вручили повестку в суд, но не мне, а тещще
Ольга, необходимо "работать" с понятыми, это единственный шанс доказать то, что вы не являлись водителем и что автомобилем управлял другой человек.
Добрый день!
Оспорьте данный протокол в суде.