Некачественная мебель, купленная через Интернет-магазин - вопрос о включении посредника в исковое заявление

Продавец продал (через посредника: Интернет-магазин) некачественную мебель. Адрес продавца известен, посредник - только фамилия и.о. + ИНН. Должен ли посредник быть включен в исковое заявление в суд, если да,то тоже в качестве ответчика?
Лучший ответ

Третьим лицом пока его включайте.

Спасибо за ответ!

Посредник - соответчик.

Яна!

В качестве соответчика (второго ответчика), по ИНН можно адрес узнать.

А если адрес этого третьего лица (или соответчика) не известен, поскольку только ИНН, то его необходимо разыскивать, и в любом случае исковое заявление без его данных не принимается в суд?

По ИНН узнайте, можете фактический адрес этого ответчика указать, и просить суд сделать запрос по ИНН.