Москва, 05.03.2015, 07:22

Некачественная мебель, купленная через Интернет-магазин - вопрос о включении посредника в исковое заявление

Вопрос №6237703 из г. Москва
опубликован 05.03.2015, 07:22
Продавец продал (через посредника: Интернет-магазин) некачественную мебель. Адрес продавца известен, посредник - только фамилия и.о. + ИНН. Должен ли посредник быть включен в исковое заявление в суд, если да,то тоже в качестве ответчика?
Лучший ответ
Рекомендуется

Третьим лицом пока его включайте.

05.03.2015, 07:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Посредник - соответчик.

05.03.2015, 07:23

Яна!

В качестве соответчика (второго ответчика), по ИНН можно адрес узнать.

05.03.2015, 10:10

А если адрес этого третьего лица (или соответчика) не известен, поскольку только ИНН, то его необходимо разыскивать, и в любом случае исковое заявление без его данных не принимается в суд?

05.03.2015, 07:38

По ИНН узнайте, можете фактический адрес этого ответчика указать, и просить суд сделать запрос по ИНН.

05.03.2015, 10:11