Ответственность за продажу некачественной мебели - роль посредника и продавца
При расчете исковых требований он должен быть включен в расчет с покупателем или всю материальную ответственность несет продавец изделия?
---продавец несёт ответственность перед вами в одном случае. если вы у него приобрели эту мебель. а всё остальное доказывайте в суде. и не факт что докажете
Сложно сказать, какими отношениями Вы были связаны с посредником, кому платили деньги, за что, по какому договору. От этого зависит ответ на Ваш вопрос.
Яна Ивановна, смотря что указано в договоре о действиях в чужом интересе (агентский, комиссия, поручения)..
При этом есть способы, которые позволяют и посредника привлечь к ответственности, как минимум в размере его вознаграждения..
Обращайтесь за помощью..