Пропавший курьер с деньгами\\товаром - Как правильно обратиться в полицию и составить заявление?
Приветствую! Курьер уехал с деньгами\товаром. Прошел месяц с этого происшествия. На телефон не отвечает, по домашнему сказали, что не знают где человек. Есть трудовой договор и договор о материальной ответственности, подписанный акт о получении мат. ценностей. Подскажите пожалуйста, в какое отделение полиции обращаться (по месту нахождения офиса, по месту регистрации, приглашать в офис)? Как правильно составить заявление? Благодарю!
Вячеслав, можете по месту офиса обратиться. Заявление в свободной форме с изложением обстоятельств дела.
Вячеслав, учить как правильно составлять документы дело платное.
Если Вы хотите хорошее исковое, тогда обращайтесь..