После операции здоровье ухудшилось и возникла потеря возможности забеременеть без ЭКО - как решить эту ситуацию?
После проведенной операции здоровье ухудшилось, сделали еще одну операцию в другом учреждении. Выяснилось что следствием первой оперяции стала потеря возможности забеременеть без ЭКО. Что делать?
Выяснилось что следствием первой операции стала потеря возможности забеременеть без ЭКО.... Это должно быть доказано судебно-медицинским экспертом, установлена причинно-следственная связь между проведенной операцией и наступившими последствиями
Обратитесь в суд за взысканием морального вреда, в рамках процесса заявите ходатайство о производстве судебно - медицинской экспертизы.