Как обжаловать постановления суда
Подайте ходатайство о восстановлении пропущенных сроков.
Возможно обжаловать с восстановлением сроков. Предоставьте больше информации.
Есть постановления суда вступившее в законную силу возбужденно исполнительное производство уже у судебных приставов что можно сделать чтобы обжзаловать постановление суда только сроки пропущены
Алла, восстановить срок на обжалование очень сложно, только если есть уважительные причины, но если не прошло 6 месяцев можете попытаться обжаловать вступившее в законную силу решение суда в порядке надзора.
Восстанвить пропущенные сроки по уважительным причинам.