Прекратил выплату денег.

Как временно прекратить выплату кредита по закону, всвязи с нехваткой денег, притом, что было уже две просрочки.
Лучший ответ

Здравствуйте!!

Если для Вас стало невозможным платить сумму ежемесячного платежа в полном размере, то лучше не платите частями, т.к. сумма Вашего долга от этого только растет, потому что Вы платите штрафы и пени, но не сам долг – долг так и продолжает расти.

Наша с Вами задача вывести банк на суд, тем самым остановив рост долга, навязчивые звонки по телефону Вам и Вашим родственникам и угрозы со стороны коллекторов (которые возможны в будущем).

Если Вы действительно хотите реальной помощи, то позвоните мне по телефону, указанному ниже.

Вместе мы справимся с этой проблемой.

C наличием задолженности, выплаты по кредиту не прекратить.

Всего доброго!

Здравствуйте! Писать заявление в банк о реструктуризации счета.