Маргарита Ивановна
Как я, матери-одиночке, получить жилье вне очереди и отслеживать свой номер в списке?
Я как сирота стою в очереди уже 7 лет. Невно я родила ребенка и сейчас являюсь матерью одиночкой. Может ли способствовать рождение ребенка получению квартиры вне очереди?
предоставьте документы на ребенка в жил комиссию и уточните сроки предоставления Вам и ребенку жилья
В жил комиссии сказали что им по барабану есть у меня ребёнок или нет.мне важно знать по закону они правы или нет??
Нет, их позиция неправомерна.