Необходимо ли платить за найм жилья при наличии ипотеки на квартиру?
Скажите пожалуйста, я собственик квартиры, которую приобрела в ипотеку, долг еще не выплачен, должа ли я в квитанции о кварплате платить за найм жилья (там есть такая графа)
Лучший ответ
Ольга, вы как собственник несете бремя содержания имущества независимо от того выплачен долг или еще нет.