Угроза ареста имущества - Что делать с письмом от Альфа-банка?
Уважаемые юристы я все о больном я уже писала что у меня проблема в банках плотить нечем и я безработная но банки но как я понила что уже не они а трети лица досехпор меня давят и вот я получила ещё одно письмо альфа банк выстовил мне счёт 48.777.73.хотя я половиной выплачевала но письмо такого плана копия ГУВД хаб. края. От предстовителя ОАО альфа банка. Бутина. А Н. ст 156.1 мошеничество, ст 165 грозят орестовать имущество что меня превлекут к уголовного дела грозят постоянно но что интересно они уже открили свой офис в хабаровске и предстовляются альфо банком по доверенности я как и прежде не когда не уклонялась от банка но умения сложная ситуацыя. И ещё я переехала в другой район адрес ещё не указывала но каким-то оброзом письмо я получила на новую почту вот откуда они взяли этот адрес здесь работают явно как машеники они сами помагите и посаветуйте как мне быть с этим письмом и ситуации хотя я кним оброщалась трижды с помащью отказали.
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.