Компания Свеа Экономи Сайпрус Лимитед требует выплаты долга перед Альфа Банком - недоразумение или мошенничество?
Добрый день, вот мне названивает компания свеа экономи сайпрус лимитет говорят что у меня долг перед банком альфа банк, хотя я звонила и по горячей линии и обращалась в офис банка там разводят руками что у меня нет дога перед банком откуда же тогда взялась эти колекторы.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, уважаемый посетитель!
ОНИ играют на испуге - ВДРУГ испугаетесь и заплатите
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!