Возможно ли отменить уплату алиментов, если получатель зарегистрировал брак?

Я женат, у меня 2 детей. Плачу алименты на 3 ребенка 16%. Возможно ли отменить решение суда об уплате алиментов, если получатель алиментов зарегистрировалась в браке (вышла замуж).

Лучший ответ

Указанное Вами обстоятельство не является основанием для освобождения от уплаты алиментов.

Нет, вступление в новый брак Вашей бывшей супруге не освобождает Вас от оплаты алиментов.

Невозможно. Выплата алиментов прекращается только при усыновлении (удочерении) ребенка.