Здравствуйте может ли подросток достигший 14 лет проживать отдельно от родителей
Я имею в виду проживание не в общежитии, а именно в отдельной квартире.
Лучший ответ
---не может проживать. но может иметь отдельно регистрацию. т.к родители несут ответственность за ребёнка до его совершеннолетия (за небольшим исключением из этого правила )-в т.ч. и эмансипация
Благодарю Вас за полезную консультацию!