Как изменить требования по условному освобождению для работы барменом?

У меня статья 228.2 дали 3 года условно... прошло полгода ничего не нарушаю самостоятельно сдаю анализы. Хочу устроиться официально но у меня требования не посещать бары рестораны клубы и дома быть с 22 до 6.а я бармен уже 5 лет да и работы другой нет нормальной. Я понимаю что я виноват сам во всем. Скажите пожалуйста я могу подать заявление или просьбу о том чтобы мне разрешили работать барменом и уменьшили время пребывания дома хотя бы до 00.00,или заменили эти требования другими? И если могу скажите куда обращаться если мой инспектор даже шевелиться не хочет...?

Лучший ответ

Да, безусловно, ели трудоустроены на этой должности официально, то достаточно уведомить органы осуществляющие надзор.