Заранее благодарен Юрий Викторович.
Здравствуйте, Юрий!
Составить завещание вы можете у любого нотариуса, но что бы в дальнейшем, после вашей смерти (долгих Вам лет жизни!) не было проблем у ваших наследников, лучше завещание составить у нотариуса по месту жительства, который будет выдавать свидетельство о праве на наследство.
С уважением, Дмитрий Лебедев.
Уважаемый Юрий Викторович! Вы вправе удостоверить завещание у любого нотариуса в любом месте.
Доброе утро Юлия!Вы имеете право составить завещание у любого нотариуса на территории РФ, но рекомендуется это делать по месту регистрации(проживания).