Как прописаться в квартире, не оформленной на продажу, чтобы обеспечить проживание для вдовы с двумя маленькими детьми?
Шесть лет тому назад купили квартиру. Купля продажа не оформлена, т. к. квартира не приватезиров. И состоит на болансе сельс. Совета. Хозяин прописан в квартире, приватизацию было делать не возмож. Т.к. у хозяина большие долги и кредиты. Он в бегах. Можно ли прописаться и как? Я являюсь вдовой, дети двое по 5 лет.
Все только через суд.. В худшем случае, за долги собственника, имущество реализуют и Вы останетесь без жилья. Прописаться так же не получится. Обращайтесь к юристам
А как вы могли купить, так как собственность не оформлена.