Процесс зачисления в запас и выдачи военного билета затягивается - возможные меры для ускорения и жалобы
25.02.15 Приняли заявление в военкомате на проведение мероприятий по зачислению в запас и выдачи военного билета (копия на руках с отметкой) Пришёл ответ почтой что мне необходимо явиться 30.06.15 с ниже перечисленными док-ми для прохождения мед комиссии, которая будет назначена на 7.07.15 Вопрос как ускорить процесс (явно затягивание процесса на глаза ( ( ()?Куда обратиться? Куда и как жалобы написать?
Лучший ответ
Мед комиссию вы можете пройти сразу как начнется призыв в апреле, можете не ждать того момента когда вас пригласил военкомат. Таким образом процесс ускорится. А по поводу жалобы то если будет необходимость направляйте в военкомат вологодской области
Спасибо за ответ!