Вопросы о прописке бывшего мужа и возможности прописки ребенка при проживании в муниципальной квартире
Очень сложный вопрос с соцнаймом и выпиской. Во-первых выписка любого человека только в судебном порядке, и в Вашем случае по основаниям утраты права пользования жилым помещением. Доказывать сложно, многое зависит от фактических обстоятельств дела, наличия (отсутствия той стороны непосредственно при рассмотрении, доказательств с той стороны, с Вашей стороны, личной позиции суда. Вот только вчера признал утратившим право пользования Ответчика, после полугода борьбы. Рекомендую не вести эту борьбу лично, категория непростая. Готов принять участие в Вашем деле.
Нина, только в судебном порядке сможете признать бывшего супруга утратившим право пользования и снять с регистрационного учета, предоставив суду все необходимые доказательства
Если Вам понадобится юридическая помощь и представление Ваших интересов в суде, обращайтесь
Контакты указаны ниже
В Вашем случае выписать бывшего мужа можно только через суд.
Выписать (правильно - снять с регистрационного учета и признать утратившим право пользования) можете - через суд. (понадобится помощь - обращайтесь, это моя специализация). Зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка он может и даже без Вашего ведома и согласия.
Вопросы появятся - обращайтесь.
ребенка он прописать может и ваше согласие на это не требуется,. Выписать вы так же его вправе, но только через суд признав утратившим право пользования жилым помещением. Если нужна помощь обращайтесь, имеется богатая практика по аналогичным делам.
В судебном порядке сможете его "выписать". Обладаем большим опытом подобной работы.
Здравствуйте. Да, Вы можете выписать его в судебном порядке.
Он может зарегестрировать ребенка.
Если нужна помощь - обращайтесь.